Представители епархии приняли участие в вебинаре Синодального отдела религиозного образования и катехизации

18 сентября 2019 года состоялся вебинар Синодального отдела религиозного образования и катехизации, на тему: «Актуальные вопросы православного дошкольного образования».Вебинар проводили руководитель сектора Основ православной культуры Синодального отдела религиозного образования и катехизации диакон Герман Демидов и Авдулова Татьяна Павловна, профессор кафедры возрастной психологии факультета дошкольной педагогики и психологии МПГУ.

В работе вебинара по благословению епископа Губкинского и Грайворонского Софрония приняли участие сотрудники епархиального отдела образования и катехизации протоиерей Федор Сикуринец, иеромонах Стефан (Гонтарь), иерей Олег Билевич, Кузнецова Л.И, а также педагоги и воспитатели МБДОУ «Детский сад Родничок» с приоритетным осуществлением православного духовно–нравственного развития  г. Строитель.